Путин поблагодарил россиян за поддержку поправок в Конституцию

Президент отметил, что власти часто «недорабатывают и должны действовать эффективнее».
Путин поблагодарил россиян за поддержку поправок в Конституцию
kremlin.ru

Президент России Владимир Путин в ходе очередного видеообращения к населению, проведенного по итогам всероссийского голосования, поблагодарил россиян за то, что они поддержали принятие поправок в Конституцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России. Хочу сказать "спасибо вам большое" за поддержку и доверие», — заявил Путин, добавив, что понимает и тех, кто проголосовал против.

«Нам, руководству страны, часто кажется, что мы делаем все возможное. Но нет, жизнь показывает другое. Жизнь показывает, что мы часто недорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, организованнее и эффективнее. Вместе с тем результаты всероссийского голосования показывают, что подавляющее большинство граждан верят, что мы можем работать лучше», — сказал президент.

Он также отметил, что власти должны сделать все, чтобы оправдать доверие людей.

По его словам, современная России еще находится в стадии становления после развала СССР и во многом еще очень уязвима. «Нам нужны внутренняя стабильность и время для укрепления страны, всех ее институтов», — добавил Путин.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации завершила подсчет голосов по результатам голосования по поправкам в Конституцию. За проголосовали 77,92% россиян, против — 21,27%. Единственным регионом, где большинство голосов (55%) было против поправок, стал Ненецкий автономный округ.

Вы голосовали по поправкам?
Да
Нет