Самую дорогую квартиру в аренду в Москве можно снять за 2,8 миллиона рублей в месяц

Собрали топ-5 самых дорогих для съема квартир в столице, проживание в каждой из которых стоит больше 2 миллионов рублей в месяц.

Пятикомнатная квартира в Хамовниках, площадь которой составляет 293 квадратных метра, стала самой дорогой квартирой в аренду в Москве, по данным сервиса «Авито. Недвижимость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владельцы рассчитывают, что квартира будет сдаваться долгосрочно. За месяц проживания в квартире с собственным садом и отдельным входом, расположенной на первом этаже трехэтажного дома, нужно будет заплатить 2,8 миллиона рублей.

В квартире есть четыре спальни, три санузла, а также комната для стирки и гардеробная.

Avito
Avito

Зоны кухни, столовой и гостиной объединены в единое пространство. Примечательно, что в квартире нет мебели.

Avito
Avito

На втором месте по дороговизне — четырехкомнатые апартаменты площадью 264 квадратных метра, расположенные в Тверском районе. За месяц проживания нужно заплатить 2,750 миллиона рублей. В ней, в отличие от первого варианта, запрещено проживать с детьми или домашними животными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Апартаменты находятся на десятом этаже гостиницы Four Seasons. Гостиная и обеденная зоны объединены в гармоничное пространство. Есть две гардеробные, четыре санузла, два балкона а также постирочная-кладовая.

Avito
Avito

В стоимость проживания включены услуги консьерж-сервиса, влажной уборки с заменой постельного белья два раза в неделю, вынос мусора и ежедневное обновление бумажных изделий, регистрация проживающих и круглосуточная охрана.

В здании находятся рестораны и торговый центр. В гостинице жители могут воспользоваться услугами тренажерного зала и спа-комплекса.

Avito
Avito

Третья самая дорогая для съема квартира Москвы, так же как и первая, расположена в Хамовниках. За 2,5 миллиона в месяц можно арендовать трехуровневый пентхаус с шестью комнатами, общая площадь которого — 700 квадратных метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом этаже расположены гостиная с кабинетом, спальня с санузлом и гардеробной и гостевой санузел. На втором — кухня, гостиная с камином, столовая со стеклянным куполом и спальня. На третьем — три спальни с санузлами, прачечная, хаммам, массажный кабинет и спортзал.

Avito
Avito

Изюминка объекта — терраса с красивыми видами и зимним садом.

В пентхаусе также предусмотрены две спальни для четырех человек персонала. В стоимость входит комната для охраны в охраняемом дворе.

Avito
Avito

На четвертой строчке топа самых дорогих для аренды квартир Москвы — восьмикомнатный таунхаус площадью 430 квадратных метров, который также находится в Хамовниках. Арендовать его можно на длительный срок за 2,1 миллиона рублей в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Avito
Avito

Квартира занимает все пять этажей дома. В ней есть шесть спален, пять полноценных санузлов, постирочная, гардеробная, балкон, терраса с зоной для гриля, собственный выход на крышу, зимний сад и джакузи.

Avito
Avito

Для желающих доступен видеотур по квартире.

Смотреть

Замыкает рейтинг шестикомнатная квартира площадью 301 квадратный метр, также расположенная в Хамовниках. Ее стоимость составляет ровно два миллиона рублей в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Avito
Avito

В двухэтажной квартире можно разместить как минимум восемь гостей. Отмечается, что в ней находится «много уникальных предметов искусства».

Avito
Avito

Ранее стало известно, что в Москве за четыре миллиона рублей продают одну из самых маленьких квартир-студий. Она уже стала поводом для мемов.

Вы бы хотели пожить в какой-либо из этих квартир?
Да
Нет