Скопинского маньяка Виктора Мохова отправили под административный арест на 10 суток за съемку в ролике в поддержку КПРФ

В видео Мохов, одетый в футболку и кепку с символикой КПРФ, назвал главу партии Геннадия Зюганова «строгим, жестким и справедливым человеком».
Скопинского маньяка Виктора Мохова отправили под административный арест на 10 суток за съемку в ролике в поддержку КПРФ
@stuksnizu/Telegram

Мировой суд отправил Виктора Мохова, известного как скопинский маньяк, под арест сроком на 10 суток за нарушение правил административного надзора (ч. 3 ст. 19.24 КоАП). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на секретариат Скопинского районного суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отмечается, что решение суда связано с участием Мохова в съемках видео с агитацией за КПРФ и лидера партии Геннадия Зюганова. При этом представители регионального отделения КПРФ заявили, что скопинский маньяк не имеет отношения к партии, и назвали видео провокацией и «очередной черной пиар-технологией».

В конце июля в СМИ и Telegram-каналах появились фотографии и видео, в котором Мохов, одетый в футболку и кепку с символикой КПРФ, признался, что он «старый коммунист», и заявил о поддержке главы партии Геннадия Зюганова. В частности, он назвал его «строгим, жестким и справедливым человеком».

В марте этого года скопинский маньяк Виктор Мохов вышел на свободу после 16 лет и десяти месяцев тюрьмы за похищение и изнасилование двух девушек. В интервью с Ксений Собчак он заявил, что ему «надо опять заняться» одной из жертв.

Вы слышали о деле скопинского маньяка?
Да
Нет