В Нью-Йорке влюбленные уронили обручальное кольцо в канализацию. Его нашла полиция, но потом потеряла самих влюбленных

Полицейские выложили видео поисков в Twitter, где пост набрал более 200 репостов. Именно благодаря соцсети история закончилась хорошо.

В течение нескольких дней в Twitter следили за судьбой пары из Великобритании, для которых романтичный момент обернулся казусом. Джон Дреннан и Даниэлла Энтони приехали в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать 10-летие своего знакомства. Мужчина решился сделать своей спутнице предложение руки и сердца — для этого он выбрал подходящий момент во время их прогулки по Центральному парку. Девушка приняла предложение Энтони, однако с размером кольца он не угадал — украшение оказалось большим Даниэлле и упало у нее с пальца, проскочив через решетку канализации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные обратились за помощью к полиции. В течение нескольких часов они искали кольцо, но безуспешно. Пара улетела домой, не оставив никаких контактов.

Однако полиция все же нашла кольцо и объявила поиск владельцев через Twitter. Департамент полиции Нью-Йорка опубликовал видео, где видно, как мужчина и женщина ищут обручальное кольцо на Таймс-сквер. Пост набрал более 200 репостов.

Следом же появилось и фото самого кольца.

Только Джон и Даниэлла приземлились в аэропорту, как их друг сообщил о том, что полиция Нью-Йорка ищет их в Twitter. «Нам было сложно в это поверить. Мы действительно думали, что потеряли его», — рассказала Даниэлла. Пара поблагодарила полицию и всех, кто был причастен. Сейчас они ждут, когда кольцо переправят им в Великобританию.