На Steam анонсировали игру, в которой можно заняться сексом со Сталиным

В описании игры говорится, что пользователи смогут «заняться горячей романтикой» с советским вождем и даже подключить «электричество к его соскам». Коммунисты намерены обратиться в прокуратуру с требованием запретить игру.
На Steam анонсировали игру, в которой можно заняться сексом со Сталиным
Steam

На сервисе видеоигр Steam анонсировали игру Sex with Stalin, в которой пользователи могут заняться «горячей романтикой» с руководителем СССР Иосифом Сталиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Общайтесь со Сталиным, раскрывайте его самые потаенные секреты! Делитесь советами и помогите вождю прийти к мировому господству! Или... покажите усатому, что такое настоящая мужская сила и любовь!» — говорится в описании игры.

Игрокам предложат несколько вариантов концовок, а также «аутентичные локации» — комнату допроса, рабочий кабинет, спальню и секретную «красную» комнату. Кроме того, игроки смогут «ударить вождя в живот», подключить «электричество к его соскам» и «попрыгать на его сапогах».

Разработчиком значится компания Boobs Dev. Релиз игры намечен на 10 октября.

Коммунисты заявили, что обратятся в прокуратуру с просьбой запретить игру. Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин назвал разработку «издевательством над нашей советской историей и над великим лидером».

«Однозначно надо запретить. Это смахивает на полное извращение и подпадает, я думаю, под целый ряд статей Уголовного кодекса. Одно название уже звучит эпатажно-извращенно. Мне кажется, такое могло прийти в голову только человеку с очень больной психикой», — заявил Сурайкин в комментарии радиостанции «Говорит Москва».

В партии КПРФ также осудили игру. «Видимо, испробовали в жизни все и теперь им интересны еще вот такие вот методы... Это мерзость, я не могу даже обсуждать», — заявила «РИА Новости» депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова.

На Steam также есть игра Calm Down, Stalin, в которой пользователь может управлять руками Сталина — грозиться нажать на красную кнопку и применить ядерное оружие, выполнять государственные обязанности и бороться со стрессом с помощью трубки и выпивки.