Ким Кардашьян публично раскритиковала Канье Уэста. Она заявила, что рэпер одержим «стремлением контролировать»

Ранее Йе выразил недовольство тем, что его дочь пользуется TikTok.
Ким Кардашьян публично раскритиковала Канье Уэста. Она заявила, что рэпер одержим «стремлением контролировать»
UPI Photo / Legion Media

Ким Кардашьян и Канье Уэст публично поссорились из-за детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким опубликовала в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщение, в котором обвинила бывшего супруга в стремлении «контролировать и манипулировать».

Звезда реалити-шоу высказалась после того, как рэпер публично выразил недовольство тем, что она против его воли позволяет их общей дочери Норт выкладывать ролики в TikTok.

«На самом деле постоянные нападки Канье в интервью и соцсетях приносят гораздо больше вреда, чем видео Норт. Будучи основным кормильцем и опекуном для наших детей, я делаю все, чтобы защитить нашу дочь, в то же время позволяя ей выражать себя творчески в выбранной сфере под контролем родителя. Потому что это делает ее счастливой», — написала Ким.

Ким отметила, что развод сам по себе негативно сказывается на детях, а Канье лишь усугубляет ситуацию своей одержимостью «контролировать и манипулировать». Она подчеркнула, что когда музыкант выносит происходящее на всеобщее обозрение в негативном ключе, он «причиняет всем боль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян добавила, что изначально рассчитывала воспитывать детей вместе, поддерживая друг друга, но «Канье продолжает раз за разом делать это невозможным». «Я надеюсь, мы сможем решить все вопросы, связанные с нашими детьми, в частном порядке», — сказала Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Канье вновь раскритиковал экс-супругу в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Что ты имеешь в виду под "основным кормильцем"? Вся Америка видела, как ты пыталась похитить у меня мою дочь в ее день рождения, не сказав мне, где проходит вечеринка. Ты приставила ко мне охранника внутри дома, чтобы я мог поиграть с сыном, потом обвинила в краже, а после дня рождения Чикаго я был вынужден сдать тест на наркотики, потому что ты решила, что я их употреблял», — написал он.

В своем посте Йе указал на случай, когда, по его словам, он не мог попасть на день рождения младшей дочери Чикаго. Тогда рэпер пожаловался на это в соцсетях и в итоге смог посетить праздник.

Ранее Page Six со ссылкой на источники сообщил, что для Кардашьян это обвинение Канье было неожиданностью, так как экс-супруги якобы заранее договорились провести два отдельных мероприятия для Чикаго. «Ким была шокирована тем, что он вышел в прямой эфир и обвинил ее, хотя это была его идея провести две отдельные вечеринки. <...> Никто не пытался помешать ему приехать», — рассказал инсайдер.

Ким Кардашьян подала на развод с Уэстом в феврале после семи лет брака.