Бьюти-пространство visage.concept в центре Москвы запустило специальное предложение к 8 Марта

В подарок к покупке с 6 по 9 марта можно получить чай от французского чайного дома Palais des Thés, букет белых тюльпанов или бокс с парфюмерией и косметикой.
Бьюти-пространство visage.concept в центре Москвы запустило специальное предложение к 8 Марта
Архивы пресс-службы

В бьюти-квартире visage.concept на Патриарших прудах запустили специальное предложение, приуроченное к Международному женскому дню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый посетитель пространства, совершивший покупку в период с 6 по 9 марта, получит повышенный кешбэк бонусов на карту лояльности, а также приятные комплименты при покупке. Например, чай от французского чайного дома Palais des Thés (при покупке от 7 тыс. рублей), букет белых тюльпанов (при покупке от 10 тыс. рублей), бокс с парфюмерией и косметикой (при покупке от 15 тыс. рублей) и подарочные сертификаты (при покупке от 50 тыс. и 100 тыс. рублей).

Комплименты к тому же украсят кастомизированной упаковкой. А еще в салоне угостят special-десертом — моти с клубникой.

Архивы пресс-службы

visage.concept — необычное пространство, объединившее под одной крышей салон красоты, парфюмерно-косметический бутик с впечатляющим ассортиментом и шоколатерию с крафтовым мороженым и десертами ручной работы. Первая бьюти-квартира была открыта в 2019 году в Дагестане, а вторая — в центре Москвы в апреле 2023 года. Дизайн и облик обоих пространств обращен к культурному наследию родного края, его флоре и фауне.