Принц Гарри и Меган Маркл пытаются внести правки в сериал Netflix после смерти королевы Елизаветы II

Документальное шоу должно было выйти в конце года вслед за рятым сезоном сериала «Корона».

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл пытаются внести правки в проект Netflix об их жизни в королевской семье, над которым пара работала более года. После смерти королевы Елизаветы II выход сериала может быть отложен или вообще отменен. Об этом пишет Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации источника, король Карл III отложил решение о присвоении титулов принца и принцессы детям Гарри и Меган до выхода их многочисленных медиапроектов. Так, издание мемуаров принца, которые должны были выйти в ноябре, отложено до следующего года, и та же судьба может постигнуть реалити-шоу от Netflix.

Принц Гарри и Меган Маркл, опасающиеся за титулы детей, хотят изменить или вырезать реплики в адрес других членов семьи, сказанные во время съемок. При этом Netflix не хочет вносить правки в проект, оставаясь верными первоначальной истории и видению кинематографистов.

Представители супругов и Netflix пока отказываются от комментариев.

Проект готовился в рамках контракта, заключенного между герцогом и герцогиней Сассекскими и стриминговым сервисом в 2020 году. Изначально Гарри и Меган хотели, чтобы премьера состоялась в 2023 году после выхода мемуаров герцога Сассекского.

Вы ждете выход документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл?
Да
Нет