Герой мема «Ломай меня полностью» погиб в ДТП во Владимирской области

Ролик «Ломай меня полностью» распространился в 2010 году.
Герой мема «Ломай меня полностью» погиб в ДТП во Владимирской области
Соцсети

6 мая во Владимирской области умер Шайдабек Эседуллаев — герой популярного видео «Ломай меня полностью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает местное издание «Зебра ТВ», мужчина разбился на Volkswagen Polo. Авария произошла в 4:26 по местному времени, на окраине Гусь-Хрустального.

«Двигаясь на большой скорости со стороны Рязани, [Эседуллаев] выехал на встречную полосу, затем на обочину, снес бетонный блок, разворотил газовую трубу, врезался в столб и деревья. Водитель погиб мгновенно на месте ДТП», — пишет «Зебра ТВ».

Уточняется, что в результате аварии около 13 домов остались без газа.

Видео «Ломай меня полностью» появилось в 2010 году. Ролик быстро стал виральным и набрал миллионы просмотров.

В видео, которое впоследствии стало мемом, Эседуллаев просит сотрудника правоохранительных органов «ломать его полностью».

Смотреть

Тогда на волне популярности видео в 2012 году Шайдабека Эседуллаева пригласили на программу «Пусть говорят» на Первом канале. Там он рассказал, что видео было снято после громкой вечеринки, из-за которой соседи вызвали полицию. В результате нетрезвого Шайдабека задержали, а во время диалога с полицейским он пытался спровоцировать его на драку.

Шайдабек Эседуллаев родился в 1966 году в Дагестане, потом жил в Гусь-Хрустальном. По данным «Зебра ТВ», большую часть жизни он работал на северных месторождениях.