Мишель Обама рассказала о депрессии и о том, как влюбилась в своего мужа, в собственном подкасте на Spotify

Барак Обама стал ее первым гостем.
Мишель Обама рассказала о депрессии и о том, как влюбилась в своего мужа, в собственном подкасте на Spotify
фото из открытых источников

Бывшая первая леди США Мишель Обама запустила собственный подкаст на Spotify. Первым гостем шоу стал ее муж Барак Обама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В выпуске Мишель рассказала, что влюбилась в своего мужа, заметив в нем стремление помогать другим. Кроме того, по ее словам, Барак Обама руководствуется принципом, что все люди братья и сестры.

«Дело не только в моей внешности?» — пошутил в ответ ее муж.

Во втором выпуске подкаста Мишель Обама рассказала, что страдает от депрессии. Причиной этого состояния она назвала пандемию, расовые проблемы и беспорядки в США, а также лицемерие администрации Трампа.

«Я знаю, что у меня легкая форма депрессии. Не только из-за карантина, но и из-за расового конфликта, да и наблюдать изо дня в день лицемерие администрации (Трампа. — Правила жизни) очень тяжело», — рассказала бывшая первая леди.

Она поделилась, что просыпается посреди ночи из-за переживаний или ощущения тяжести. Также Мишель Обама рассказала, что прошла через эмоциональные взлеты и падения, которые встречаются у каждого.

Кроме того, она поделилась тем, как они проводят время в кругу семьи. «Барак работает у себя в кабинете, звонит, занимается книгой. Я в своей комнате, девочки за компьютерами. Но около пяти часов мы все выходим из своих укромных уголков и, например, просто сидим и собираем огромный пазл», — добавила Обама.

Следите ли вы за тем, чем занимается чета Обама после ухода из Белого дома?
Да
Нет