Мем родился: пользователи соцсетей обсуждают «Золотой глобус»

Особенное внимание досталось девушке с водой Fiji, реакциям Леди Гаги, и речи Кристиана Бэйла, в которой тот благодарит сатану.
Теги:

В Лос-Анджелесе прошла 76-я церемония вручения премии«Золотой глобус», счастливыми обладателями которой стали Гленн Клоуз, Рами Малек, Леди Гага и другие.

Неожиданно громким мемом стала загадочная «девушка Fiji». Пользователи соцсетей практически единогласно заявили, что девушка в голубом платье, мелькающая на заднем фоне с подносом с водой, затмила гостей мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что «девушку Fuji» зовут Келлет Кутберт, и она работает моделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Самая многослойная шутка развернулась вокруг Леди Гаги, получившей награду за лучшую песню («Звезда родилась»). Во время вручения статуэтки ведущая церемонии Сандра О обратилась к певице, вспомнив другой мем — слова леди Гаги о «100 людях в комнате».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года Леди Гага стала объектом шуток после того, как неоднократно повторила одни и те же слова: «В комнате может быть 100 человек , и 99 из них не верят в вас, но все, что вам нужно — это один человек, который в вас верит».

На «Золотом глобусе» также отличился Кристиан Бэйл, который в своей речи поблагодарил сатану, вдохновившего его сыграть роль Дика Чейни.

Еще одним мемом церемонии стала эмоциональная реакция Глен Клоуз. Актриса получила «Золотой глобус» за роль в фильме «Жена».

Пользователей соцсетей рассмешили и другие реакции актеров.

Многие также радовались победе Рами Малека, сыгравшего Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: