Мошенницу Анну Сорокину (Делви) пригласили выступить перед студентами Гарварда

Ранее Делви уже общалась со студентами Колумбийского и Йорского университетов.
Мошенницу Анну Сорокину (Делви) пригласили выступить перед студентами Гарварда
Instar Images/Legion Media

Анну Сорокину, которая выдавала себя за богатую наследницу по имени Анна Делви, пригласили выступить с лекцией перед студентами Гарварда. Об этом сообщает PageSix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пообщается со студентами второго курса бизнес школы, которые учатся на направлении Borderline («Пограничная линия»).

В описании курса отмечается, что он посвящен «грязным, сложным и часто скрытым рискам делового мира». Также указано, что на занятия приглашают «гостей, обладающих уникальными знаниями и опытом в часто темной стороне делового мира».

Ранее, когда Делви еще находилась в следственном изоляторе Иммиграционной и таможенной полиции США (ICE), ее приглашали пообщаться по видеосвязи со студентами курса «Введение в репортаж» Колумбийского университета.

По данным PageSix, Делви также беседовала с некоторыми студентами Нью-Йоркского университета для их диссертации. Кроме того, с мошенницей связывался Оксфордский университет.

Мошенницу Анну Делви, которая представлялась богатой наследницей и вела в США роскошную жизнь на кредиты, освободили из тюрьмы в октябре 2020-го после трех лет заключения. Из-за проблем с американской визой она вновь попала под стражу в апреле 2021-го, а в октябре 2022-го ее перевели под домашний арест.

Вы следите за жизнью мошенницы Анны Делви?
Да
Нет