Бывший муж Бритни Спирс заявил, что ее дети не хотят с ней видеться из-за обнаженных фото в соцсетях. Певица сказала, что ей больно это слышать

Экс-супруг также поделился своим мнением о 13-летней опеке Джейми Спирса над дочерью: по его мнению, это «спасло» артистке жизнь.
Бывший муж Бритни Спирс заявил, что ее дети не хотят с ней видеться из-за обнаженных фото в соцсетях. Певица сказала, что ей больно это слышать
IXOLA/BACKGRID/Legion Media

Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари высказались об интервью бывшего мужа певицы Кевина Федерлайна, в котором он заявил, что их дети — 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс — уже несколько месяцев не хотят видеться с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцор и экс-модель Федерлайн в интервью Daily Mail заявил, что дети несколько месяцев не виделись с матерью и решили не идти на ее свадьбу, поскольку им «тяжело воспринимать» обнаженные фотографии Бритни Спирс, которые она публикует в соцсетях.

«Я пытался им объяснить: "Может быть, это один из способов, которыми она пытается выразить себя". Но это не отменяет влияния, которое она оказывает на них. Это тяжело», — заявил Федерлайн. При этом он подчеркнул, что сыновья очень любят свою мать.

Бывший муж также заявил, что 13-летняя опека Джейми Спирса над его дочерью, с резкой критикой которой выступала сама певица и ее фанаты, «спасла» ей жизнь. Он не против, чтобы дедушка Шона и Престона участвовал в их жизни. «Мы тепло относимся ко всем членам семьи: к матери Бритни Линн, брату Брайану, который живет неподалеку в Лос-Анджелесе, и сестре Джейми Линн», — добавил Федерлайн.

Соцсети Бритни Спирс

Спирс заявила, что ей «грустно слышать», что бывший муж решил публично обсудить ее отношения с сыновьями. «Всем известно, что воспитание мальчиков-подростков никогда не бывает простым... Меня очень беспокоит, что причина (по которой, по словам Федерлайна, было трудно воспитывать детей) — мои соцсети... Я дала им все», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила, что такие слова бывшего мужа причиняют ей «боль». «Это моя мама сказала мне: "Ты должна отдать их отцу (Федерлайну)"... Я делюсь этим, потому что могу», — отметила Спирс.

Соцсети Сэма Асгари

Новый муж Спирс тоже отреагировал на интервью Федерлайна. Асгари заявил, что его жена не публиковала никаких обнаженных фотографий, кроме задницы, — «это довольно скромно в наши дни». Он добавил, что «безответственные» слова Федерлайна о дистанцировании детей «не имеют оснований».

«Мальчики очень умны, и им скоро исполнится 18 — они смогут принимать самостоятельные решения и наконец поймут, что действительно "тяжело" — это то, что уже более 15 лет безработный отец должен был служить для них образцом для подражания», — заявил Асгари. Он добавил, что Федерлайн до сих пор получает алименты на содержание детей, однако «кормушка скоро закроется».

Муж Спирс также раскритиковал Федерлайна за то, что он одобряет 13-летнюю опеку над певицей. «Я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что у него будет более позитивный взгляд на будущее. Но сейчас не произноси имя моей жены», — заключил Асгари.

Вы следите за новостями о Бритни Спирс?
Да
Нет