Арми Хаммер отправился в рехаб для лечения от алкоголизма, наркозависимости и сексуальных расстройств. В январе актера обвинили в секс-каннибализме

В конце мая Хаммер обратился за помощью к бывшей жене Элизабет Чемберс и пообещал ей, что будет находиться в стационаре до тех пор, пока не вылечится.
Арми Хаммер отправился в рехаб для лечения от алкоголизма, наркозависимости и сексуальных расстройств. В январе актера обвинили в секс-каннибализме
Victor Vytolskiy/Legion Media

29 мая актер Арми Хаммер, которого в марте обвинили в изнасиловании, покинул Каймановы острова и отправился в стационар во Флориде для лечения от алкоголизма, наркозависимости и решения сексуальных проблем. Об этом сообщают Vanity Fair и Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники Vanity Fair утверждают: в конце мая Хаммер обратился к бывшей жене Элизабет Чемберс за помощью. Он пообещал ей, что будет находиться в стационаре до тех пор, пока не вылечится. В аэропорт актер также прибыл вместе с бывшей женой Элизабет Чемберс и двумя детьми Харпером и Фордом. «Было много объятий и эмоций», — указал источник.

Чемберс подала на развод с Хаммером в июле 2020 года, за несколько месяцев до того, как актера обвинили в «каннибализме» из-за слитых в сеть переписок. В них Хаммер описывает БДСМ-фантазии и говорит, что он «стопроцентный каннибал». К обвинениям присоединились еще несколько девушек, после чего актер лишился всех ролей в кино и контракта с крупнейшим актерским агентством.

В феврале Чемберс заявила, что «пока не будет комментировать» обвинения в адрес бывшего мужа и еще разбирается в происходящем. Она добавила, что «шокирована и опустошена», а также «поддерживает всех жертв жестокого обращения» и призывает обратиться за помощью всех, кто испытал эту боль.

Вы верите обвинениям в адрес Хаммера?
Да
Нет