Адвокат Эмбер Херд заявила, что у актрисы нет возможности выплатить Джонни Деппу $10 млн. Депп может простить экс-супруге эту сумму

По словам адвоката Джонни Деппа, для актера этот суд был вопросом восстановления репутации, а не денег.

Адвокат Эмбер Херд Элейн Бредехофт рассказала ведущей шоу «Сегодня» NBC, что у ее клиентки нет $10,3 млн, которые она по решению суда должна выплатить Джонни Деппу, передает Insider.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат актера Бенджамин Чу, выступая в программе «Доброе утро, Америка», предположил, что Херд и вовсе не придется платить эти деньги. По его словам, Депп может отказаться от денежных претензий, если его бывшая жена не станет обжаловать решение суда.

«Для господина Деппа [в этом судебном процессе] речь никогда не шла о деньгах. Речь шла о восстановлении его репутации, и он ее восстановил», — сказал Чу.

На прошлой неделе суд в Вирджинии признал Эмбер Херд виновной в клевете из-за статьи в The Washington Post, в которой она обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. Первоначально актрису обязали выплатить бывшему мужу $15 млн, но позднее сумму снизили в соответствии с законом штата, ограничивающим компенсации по делам о клевете. Депп по встречному иску бывшей супруги должен выплатить ей $2 млн.

Следили ли вы за новостями о суде Джонни Деппа и Эмбер Херд?
Да
Нет