В Техасе нашли собаку, пропавшую перед ураганом в 2017 году, и вернули ее семье

Хозяева 16-летнего питомца все эти годы не отчаивались и продолжали его искать.
В Техасе нашли собаку, пропавшую перед ураганом в 2017 году, и вернули ее семье
The Forgotten Pet Advocates

В американском штате Техас собака, пропавшая за несколько дней до мощного урагана «Харви» в 2017 году, воссоединилась с семьей спустя больше трех лет. Об этом сообщает Fox News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собака по кличке Мэдди потерялась, когда ее хозяева переезжали из одного района Хьюстона в другой. Питомцу был вживлен микрочип, но после переезда семье не удавалось обновить информацию о местоположении Мэдди. Тем не менее хозяева никогда не сдавались и продолжали искать собаку.

Нашла ее 6 февраля 2021 года волонтер организации The Forgotten Pet Advocates, которая помогает пропавшим животным. Мэдди тогда в одиночестве бродила по улице. Волонтер попыталась найти ее хозяев с помощью микрочипа, однако информация в нем была неактуальна.

Тогда сотрудники организации воспользовались специальной программой, которая помогает найти владельцев животных с проблемными микрочипами. В течение 24 часов хозяева Мэдди были найдены, и она вернулась в семью.

The Forgotten Pet Advocates в своем фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась фотографиями воссоединения 16-летней собаки с хозяевами. Отмечается, что семья тогда много плакала, но на этот раз — от счастья.

BACK HOME AFTER 3 YEARS!!!! This 16 year old was picked up yesterday by FPA Volunteer, Gayle on the streets of Houston....

Опубликовано The Forgotten Pet Advocates Суббота, 6 февраля 2021 г.
Вы раньше слышали подобные истории?
Да
Нет