В США женщина попросила случайного рабочего спеть для пожилой мамы. Он сделал это так, что теперь с ним хочет встретиться Хью Джекман

Актер был восхищен голосом и поступком рабочего и захотел лично сказать ему спасибо.

Американка Сара Дитмарс Кэхилл из Алабамы приехала в дом престарелых, чтобы навестить и поздравить с днем рождения свою 94-летнюю мать, страдающую деменцией. Из-за карантина по коронавирусу женщина не смогла войти внутрь, но решила порадовать маму через окно. Она пела песни и танцевала, но должного эффекта женщине произвести не удалось, рассказывает CBS News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда на противоположной стороне улицы Сара заметила разнорабочего из коммунальной службы, который, работая, что-то напевал. Женщина прислушалась к его пению и поняла, что мужчина может ей помочь.

«Я услышала этот прекрасный голос на другой стороне улицы. Он был в наушниках, и я подала ему знак рукой. Тогда он снял их, и я сказала, что ему стоит подойти и спеть моей маме, потому что у него это получается гораздо лучше, чем у меня. Он был счастлив сделать это», — рассказала Сара.

Мужчина, которого зовут Альберт, спел евангельский гимн His Eye Is On The Sparrow. И сделал это так хорошо и профессионально, что попал в паблик Good News, куда выкладывают добрые и трогательные истории. Там его увидел голливудский актер Хью Джекман, который даже разместил ролик у себя в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Это один из тех особенных моментов, которые напоминают нам, как много хорошего есть в мире. Хотел бы я знать ваше имя, сэр. Если у кого-то есть информация, напишите мне. Я бы хотел сказать спасибо лично», — написал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях Сара рассказала Хью Джекману об Альберте. По ее словам, на следующий день секретарь Хью связался с ним по телефону и сказала, что актер хочет встретиться с ним.

Чем закончится эта добрая история, пока неизвестно. Но пока Альберт ждет встречи с Хью Джекманом, он успел еще раз сходить к маме Сары и спеть ей еще одну песню.

Вам понравилось, как спел Альберт?
Да
Нет