Бритни Спирс вышла замуж. Ее свадьбу попытался сорвать бывший муж

Экс-супруга певицы отправили под стражу, сорвать свадьбу у него в итоге не получилось. На церемонии было около 60 гостей, в том числе Мадонна, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон.
Бритни Спирс вышла замуж. Ее свадьбу попытался сорвать бывший муж
Image Press / BACKGRID/Legion Media

Бритни Спирс вышла замуж за танцора Сэма Асгари. Свадебную церемонию в доме певицы в Лос-Анджелесе попытался сорвать ее бывший муж Джейсон Александр, сообщают TMZ и Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра не было в списке приглашенных, но все же он пробрался в дом артистки и ввел оттуда прямую трансляцию в соцсетях. Охрана задержала его и пожаловалась в полицию на незаконное проникновение в жилище. Александр сопротивлялся задержанию и кричал, что Бритни его первая и единственная жена.

Правоохранители обнаружили, что в другом округе Александра разыскивают за кражу, поэтому его отправили под арест. Пока неясно, предъявят ли ему обвинения за вторжение в дом Спирс.

Джейсон Александр — друг детства Бритни Спирс. Они поженились в Лас-Вегасе в 2004 году, но уже через 55 часов брак был аннулирован. Спирс объясняла, что «не полностью отдавала себе отчет в серьезности происходившего».

Свадьба певицы с Сэмом Асгари по голливудским меркам была скромной: на ней присутствовали около 60 гостей, в том числе Мадонна, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон. Родственников певицы на церемонии не было.