Новая пародия Saturday Night Live: Джим Керри в образе мухи садится на голову вице-президента США Майка Пенса во время дебатов

Не обошлось без упоминаний культового фильма Дэвида Кроненберга «Муха».
Новая пародия Saturday Night Live: Джим Керри в образе мухи садится на голову вице-президента США Майка Пенса во время дебатов
YouTube / Saturday Night Live

В новом выпуске Saturday Night Live Джим Керри исполнил двойную роль — он предстал в образе кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена, который превратился в муху в результате неудачного эксперимента с телепортацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Saturday Night Live решили спародировать недавние дебаты действующего вице-президента США Майка Пенса и кандидатом на его должность Камалой Харрис.

В реальной жизни эти дебаты отличились тем, что в какой-то момент на голову Пенса села большая муха и просидела так пару минут. В соцсетях муха сразу стала мемом и обзавелась собственным аккаунтом в соцсетях.

Пародия Saturday Night Live начинается с обменов репликами между Харрис и Пенсом о коронавирусе, причем вице-президент довольно подробно описывает лечение Дональда Трампа. Знаменитая муха появляется ближе к концу. Создатели выпуска решили придумать свое собственное объяснение появления мухи.

По сюжету ролика, за дебатами наблюдал Джо Байден, который решил помочь своей соратнице Камале Харрис и потребовал телепортировать его, однако в камеру для телепортации залетает муха, и политик превращается в насекомое (да, нечто подобное вы могли видеть в фильме «Мухе» 1986 года). Однако это не смущает Байдена, и он устремляется на голову своего противника.

Джим Керри появляется в 7:34

В какой-то момент Джим Керри напоминает самого Джеффа Голблюма, который сыграл в оригинальной «Мухе» главную роль.

Ранее многие интернет-пользователи надеялись и требовали от Saturday Night Live, чтобы муху на голове Пенса сыграл сам Голблюм.

Все, что нам всем нужно, чтобы Джефф Голдблюм вернулся к своей роли в «Мухе» на SNL. Пожалуйста. Давайте пожужжим об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джим Керри не в первый раз исполняет роль Джо Байдена. В образе этого политика он появился на SNL в прошлом выпуске. Он и Алек Болдуин в образе Дональда Трампа воспроизвели скандальные президентские дебаты.

А вы смотрели фильм "Муха"?
Да
Нет