Маск перевоплотится в Илону или Елену? Глава Twitter стал героем мемов после заявления о некой женщине, которая сменит его на этом посту

Скептики не верят, что миллиардер отдаст управление соцсетью женщине. Скорее, он сам представится новой руководительницей, шутят в сети.

Накануне владелец Twitter Илон Маск сообщил, что покинет пост генерального директора компании и уже нашел себе преемницу. Имя будущей главы Twitter он не раскрыл, но четко дал понять, что это женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к твиту бизнесмена собралось немало скептиков, которым сложно представить, что Маск действительно передаст управление любимой соцсетью кому-то другому, а тем более женщине. Сомнение породило мемы о том, что миллиардер перевоплотится, к примеру в Илону или Елену и продолжит руководить компанией.

Твиттер
Твиттер
Твиттер
Твиттер
Твиттер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Твиттер
Твиттер

В сети также шутят, что Маск может замаскировать своего пса Флоки. В феврале бизнесмен одел питомца в костюм и представил его как нового гендиректора Twitter.

Твиттер

Кто же возглавит Twitter после Маска, станет известно позднее. По информации СМИ, новым гендиректором могут назначить главу отдела продаж рекламы NBCUniversal Линду Яккарино. Среди ее достижений — запуск стримингового сервиса Peacock с поддержкой рекламы.

Вы бы хотели, чтобы Маск перестал руководить Twitter?
да
нет