Певица МакSим призналась, что лечится от алкогольной зависимости в клинике

По словам певицы, в клинике она находится «уже долгое время».
Певица МакSим призналась, что лечится от алкогольной зависимости в клинике
Соцсети Максим

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) поделилась в соцсетях, что проходит лечение от алкогольной зависимости в клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя певица рассказала, что после долгого и тяжелого лечения слишком быстро вернулась к гастролям, из-за чего ей было трудно выступать. Чтобы улучшить свое состояние, она начала пить.

Однако алкоголь не помог, а только привел «к большим потерям». В частности, на концерте 18 марта в Сочи ей после выпитого стало плохо на сцене, и выступление было сорвано.

«Я пришла в тому, что это зависимость, осознала это, приняла и решила действовать, потому что это не моя жизнь, не моя история, не моя игра. Поэтому я сейчас нахожусь в клинике», — заявила певица.

По словам МакSim, в клинике она находится «уже долгое время». Сколько продлится лечение, неизвестно, но несколько дней назад она заявляла о планах вернуться на сцену уже в октябре.

Смотреть

11 июня 2021 года у МакSим появились симптомы простуды. Вскоре певицу госпитализировали и подключили к аппарату ИВЛ, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным. МакSим находилась в искусственной коме.

В начале августа того же года Абросимова пришла в сознание. После этого ее перевели из реанимации в обычную палату, а затем выписали из больницы.

Вам нравится творчество МакSим?
Да
Нет