Подраться с бывшим, познакомиться с мамой и подарить цветы: в Казахстане начали предлагать услуги «парня на 14 февраля»

А всего за 50 тысяч тенге (8200 рублей) «парень на 14 февраля» готов подарить заказчице украшения Tiffany и Bulgari.
Подраться с бывшим, познакомиться с мамой и подарить цветы: в Казахстане начали предлагать услуги «парня на 14 февраля»
Dmitri Mossienko/Art Directors/Legion Media

В казахстанском сегменте интернета стали появляться объявления с предложениями одиноким девушкам услуг «парня на 14 февраля». На это обратило внимание местное издание Tengrinews.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость услуг в зависимости от их сложности варьируется от двух тысяч тенге (330 рублей) до 200 тысяч (33 тысячи рублей). Автор одного из объявлений даже готов сделать скидки именинницам.

К примеру, за две тысячи тенге можно сходить в кино, при этом стоимость билета в эту сумму не входит. Поход в ресторан обойдется в пять тысяч тенге (820 рублей), также нужно будет оплатить счет.

Автор объявления готов засветиться в соцсетях заказчика (15 тысяч тенге — 2500 рублей), забрать с работы или учебы на VIP-такси (20 тысяч тенге — 3300 рублей), познакомиться с мамой (за 50 тысяч тенге — 8200 рублей) и даже начать отношения — за 200 тысяч тенге (33 тысячи рублей) в месяц.

Соцсети

Автор другого объявления за поход в ресторан просит сразу 20 тысяч тенге (3300 рублей). При этом всего за 50 тысяч тенге (8200 рублей) он готов подарить украшения Tiffany и Bulgari. Примечательно, что купить новую оригинальную продукцию этих брендов за такие деньги не получится.

Кроме того, он готов проехать мимо бывшего возлюбленного заказчицы за пять тысяч тенге (820 рублей), а еще за 10 тысяч тенге (1650 рублей) — подраться с ним. А подраться с бывшим так, чтобы он вернулся к заказчице, автор объявления может за 30 тысяч тенге (около 5000 рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Жители Казахстана предлагают услуги «парней на 14 февраля» и в TikTok. В подарок к любым оказываемым услугам пользователь с никнеймом vinove.kz предлагает «незабываемый запах». Вероятно, речь идет про аромат в машине.

Вы празднуете 14 февраля?
Да
Нет