Дочь Билла Гейтса сделала прививку от коронавируса. И пошутила про чипирование

Основателя Microsoft обвиняли в том, что он создал коронавирус для получения выгоды от эпидемии.
Дочь Билла Гейтса сделала прививку от коронавируса. И пошутила про чипирование
фото из открытых источников

Дженнифер Гейтс, старшая дочь основателя корпорации Microsoft Билла Гейта, после получения вакцины от коронавируса, разработанной американской компанией Moderna, пошутила о конспирологической теории, по которой Билла Гейтса обвиняли в создании вируса для получения выгоды от пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К сожалению, вакцина не имплантировала моего гениального отца в мой мозг — если бы только она обладала такой силой!» — написала Дженнифер Гейтс в своем инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Гейтс, 24-летняя студентка Школы медицины Икана Медицинского центра Маунт-Синай, также поблагодарила всех медицинских работников и призвала людей вакцинироваться.

Ранее Гейтса обвиняли в том, что он создал коронавирус для получения выгоды от эпидемии. В частности, утверждалось, что Гейтс хочет вживить чипы людям по всему миру под видом вакцины, чтобы контролировать их и постепенно сокращать население планеты. Поводом для этого стало, в частности, выступление на конференции TED в 2015 году, когда основатель Microsoft заявил, что наибольшую опасность для человечества представляет не ядерная война, а новый смертельный вирус.

«Я никогда не занимался вещами наподобие микрочипов. Очень трудно отрицать такое, потому что это так глупо или странно», — ответил Гейтс на подобные обвинения, отметив, что ему «иногда хочется смеяться» из-за некоторых теорий.

Верите ли вы в конспирологические теории, связанные с коронавирусом?
Да
Нет