Юлия Навальная опубликовала фрагмент письма мужа из СИЗО

В нем политик сообщает, что ему хочется блинов.
Юлия Навальная опубликовала фрагмент письма мужа из СИЗО

Юлия Навальная опубликовала фото письма мужа в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «В последний день масленицы поделюсь с вами кусочком письма от Алексея, которое он мне прислал в начале недели», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представляешь, а сегодня утром блины на Муз-ТВ делал Хабиб (который поет "Ягода-малинка"). Так он на два яйца положил ТРИ столовые ложки сахара. А потом намазал блин слоем шоколада толщиной в палец. Ужас», — негодует в письме политик.

Он также сообщает, что «очень хочет блинов».

«И пусть он не может сегодня поесть со мной блины, очень хочется знать, где он и что с ним всё в порядке», — заключает Навальная.

Сейчас неизвестно, где именно находится Навальный. 25 февраля его этапировали из СИЗО «Матросская тишина» в изолятор города Кольчугино Владимирской области. В ФСИН сказали, что сообщат о его местонахождении, когда доставят его туда. Ранее предполагали, что политика хотят определить в ИК-2 в городе Покров. Издание «Медиазона» писало, что колония славилась своим жестким режимом, а заключенных в ней «ломают».

Симоновский суд Москвы 2 февраля заменил Навальному условный срок на реальный по делу «Ив Роше». С учетом отбытого домашнего ареста политика приговорили к 2,5 года колонии общего режима.