Лидер Foo Fighters ввязался в битву барабанщиков с 10-летней фанаткой. Он даже написал о ней песню

Но, похоже, девочка не собирается останавливаться на достигнутом и уже готовит серьезный ответ.

Лидер рок-группы Foo Fighters Дэйв Грол принял вызов от юной фанатки и теперь соревнуется с ней в битве барабанщиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом она записала кавер на песню Everlong, которую написали Foo Fighters, и вызвала Грола на музыкальный поединок.

«Я мечтаю однажды поджемить с Дэйвом Гролом, Тейлором Хокинсом и всеми музыкантами Foo Fighters! Мистер Грол, я бы хотела устроить с вами битву барабанщиков! Я ОБОЖАЮ Everlong, ее сложно сыграть, потому что она очень быстрая, но это так ВЕСЕЛО».

После того как юная барабанщица опубликовала видео, друзья Грола стали присылать ему этот ролик: так он и узнал о вызове.

После этого появилось видео, где Грол и Нэнди исполняют кавер на композицию Dead End Friends группы Them Crooked Vultures.

Но следующим шагом Грола стала песня, которую он написал своей сопернице по битве барабанщиков! Музыкант исполнил ее вместе со своими дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так, Нэнди Бушелл... Второй раунд! Каждому супергерою нужна своя музыкальная тема. Эта будет твоей. Благодарю группу The Grohlettes за бэк-вокал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нэнди, конечно же, осталась в абсолютном восторге от песни и уже думает над ответом.

«Я не могу поверить, что мистер Грол написал обо мне песню! Это так ЭПИЧНО!! Я думаю, что это лучшая песня в мире!!! Спасибо большое, Дэйв. Ты поднял ставки до всех инструментов. Принимаю твой следующий вызов! Спасибо большое всей семье Грол».

Понравилась ли вам битва Грола и Нэнди?
Да, пусть продолжают
Нет