Жительница алтайского села рассказала, что не бросалась в ноги Медведеву. Ей поставили подножку силовики

Ранее по соцсетям разлетелось видео, где видно, как Татьяна Кадукина упала перед премьер-министром на колени и попросила включить в ее доме горячую воду.

Жительница села Санниково Алтайского края Татьяна Кадукина рассказала, что не собиралась вставать на колени перед премьер-министром Дмитрием Медведевым. Она упала из-за того, что ей поставили подножку силовики. Об этом сообщает телеграм-канал «Подъем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не собиралась падать на колени. Это силовики. Они не пропускали. Получилось так, что я пробегала вперед, и подножку поставили. И получилось, как будто я встала на колени», — рассказала Кадукина.

Женщина считает, что это сделали специально, чтобы «сильно унизить» ее. Она также добавила, что возле силовиков стояли люди из администрации.

На днях в сети появилось видео, на котором видно, как женщина бросается в ноги перед Медведевым со словами: «Я устала ходить по всем инстанциям! Я инвалид второй группы, обращалась во все инстанции. У нас три года нет воды горячей». По ее словам, в трех пятиэтажках нет горячей воды из-за неправильной работы котельной. Медведев пообещал разобраться.

Вскоре Следственный комитет начал проверку. Позднее министр строительства, транспорта и ЖКХ Алтайского края Иван Гилев заявил, что из бюджета региона выделили 25 миллионов рублей на решение проблемы с горячей водой в Санниково.

Губернатор региона Виктор Томенко пообещал Кадукиной восстановить горячее водоснабжение в ее доме в следующем году. «Он занялся плотно сейчас по горячей воде. Говорит, что будет, но не в ближайшее время, а, может быть, к весне или к следующему отопительному сезону», — добавила Кадукина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: