Меган Маркл впервые появилась на публике после отъезда из Великобритании. Она посетила два центра помощи женщинам в Канаде

Герцогиня Сассекская обсудила с посетителями и администрацией центров актуальные проблемы женщин.
Меган Маркл впервые появилась на публике после отъезда из Великобритании. Она посетила два центра помощи женщинам в Канаде
фото из открытых источников

Супруга принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет после того, как герцоги Сассекские объявили о том, что отходят от королевских обязанностей. Она совершила два визита в Канаде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл посетила женский кризисный центр в Ванкувере и обсудила с его посетительницами важные проблемы, с которыми сталкиваются женщины.

«Посмотрите, с кем мы сегодня пили чай! Герцогиня Сассекская, Меган Маркл, навестила нас сегодня, чтобы обсудить вопросы, затрагивающие женщин», — написано в публикации центра на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Также Маркл посетила благотворительную организацию Justice for Girls, которая помогает молодым женщинам, нуждающимся в защите и образовательных услугах.

«Вчера Герцогиня Сассекская, Меган Маркл, посетила нас, чтобы обсудить обстановку, в которой живут девушки, а также права коренного населения. Было здорово поговорить о важности целостного подхода к социальной справедливости и силе лидерства молодых женщин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 января Принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских полномочий. Герцог и герцогиня Сассекские заявили о желании стать «финансово независимыми» и жить на два континента.

Следите ли вы за новостями о королевской семье Великобритании?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: