Пике отреагировал на песню бывшей возлюбленной Шакиры о нем — пересел на Renault и надел Casio

В своем последнем треке Шакира заявила, что, изменив ей с 23-летней девушкой, Пике «променял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio».
Пике отреагировал на песню бывшей возлюбленной Шакиры о нем — пересел на Renault и надел Casio
La Vanguardia/Legion Media

Бывший футболист «Барселоны» Жерар Пике сел за руль Renault Twingo в ответ на дисс его бывшей возлюбленной Шакиры, которая пела, что он променял Ferrari на Renault, а Rolex на Casio. Об этом сообщает As.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я заключил соглашение с Renault, поэтому 15 января ездил на Twingo с сидящим рядом со мной клоуном», — отметил бывший футболист.

Смотреть

После этого Пике также появился в эфире стриминг-площадки Twitch для продвижения своей медиафутбольной Kings League и продемонстрировал часы Casio на руке. «Мы заключили партнерское соглашение с Casio. Эти часы прослужат всю жизнь», — приводит Goal слова Пике.

Смотреть

12 января Шакира выпустила песню, в которой выразила все обиды бывшему возлюбленному Пике. Она также высказалась о новой девушке Пике — 23-летней студентке Кларе Чиа Марти, с которой футболист, по информации СМИ, начал встречаться, еще находясь в отношениях с Шакирой.

За четыре дня после релиза только на YouTube песня набрала более 123 миллионов просмотров.

Вы слышали дисс Шакиры на Пике?
Да
Нет