Принц Гарри и Меган Маркл поменяли своим детям фамилию

Гарри и Меган использовали наименование титула в качестве фамилии детей, чтобы «объединить» под одним именем семью и все свои проекты.
Принц Гарри и Меган Маркл поменяли своим детям фамилию
Backgrid UK/Legion-Media

Принц Гарри и Меган Маркл поменяли своим детям фамилию. Теперь имена их сына и дочери звучат как Арчи и Лилибет Сассекс вместо Арчи и Лилибет Маунтбеттен-Виндзор, сообщают The Times и Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Сассекские решили использовать наименование титула в качестве фамилии детей, чтобы «объединить» под одним именем семью и все свои проекты, в числе которых благотворительная организация Archewell Foundation и медиакомпания Archewell Productions.

12 февраля Гарри и Меган запустили личный сайт, который получил домен Sussex.com. Таким образом пара произвела ребрендинг личных проектов, которые раньше были представлены на нескольких других порталах.

На новом сайте используется изображение личного королевского герба Меган Маркл, который она получила, став женой принца Гарри. Некоторые пользователи соцсетей раскритиковали решение поместить на сайт герб, так как пара сложила с себя королевские обязанности. Однако The Times отмечает, что у британской королевской семьи нет никаких претензий из-за нового сайта Гарри и Меган.

Как вы относитесь к принцу Гарри и Меган Маркл?
положительно
отрицательно
нейтрально