Павел Дуров зарезервировал для Илона Маска адрес @elona в Telegram. Бизнесмен указал такое имя в твиттере, когда Кадыров назвал его «нежной Илоной»

Своего сына также поддержала Мэй Маск, которая восхитилась красотой «Илоны».

Основатель Telegram Павел Дуров написал Илону Маску, что зарезервировал для него логин @elona в мессенджере, после того, как бизнесмен в ответ на предложение главы Чечни Рамзана Кадырова «подкачаться» и «из нежной Илоны стать брутальным Илоном» сменил в твиттере свое имя Elon на Elona.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы побережем для вас http://t.me/elona — до тех пор, пока вы будете готовы (зарегестрироваться в Telegram)», — написал Дуров. Сейчас на канал Elona's Voice Messages («Голосовые сообщения Илоны») подписано более трех тысяч пользователей. «Зарезервировано для И. Р. Маска», — указано в описании канала.

Своего сына также поддержала Мэй Маск. Она ответила на опубликованную пользователем с никнеймом @dogeofficialceo фотографию, на которой лицо ее сына с помощью фильтров преобразовано в женское. «Весь мой капитал в руках человека по имени Илона», — подписал снимок пользователь. Комментируя фотографию, Маск написала: «Ты такая красивая, Илона 💖💖».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как Илон Маск вызвал президента России Владимира Путина на поединок, поставив на кон Украину, с американским бизнесменом сначала связался глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, а затем — глава Чечни Рамзан Кадыров. Второй посоветовал Маску «не тягаться с Путиным» и предложил ему пройти подготовку в нескольких центрах в Чечне, чтобы «из нежной Илоны стать брутальным Илоном».

Илон Маск поблагодарил Кадырова за предложение, но посчитал, что такая подготовка даст ему слишком большое преимущество. Он также изменил свое имя в твиттере с Илон (Elon) на Илона (Elona).

Вы следите за деятельностью Илона Маска?
Да
Нет