Канье Уэст показал эскиз татуировки, который для него сделал Гоша Рубчинский

Рэпер снова начал вести твиттер и планирует написать книгу о философии
Канье Уэст показал эскиз татуировки, который для него сделал Гоша Рубчинский
Taylor Hill / Getty Images

Канье Уэст снова начал вести твиттер. Он опубликовал скриншот с сообщением от российского дизайнера Гоши Рубчинского с эскизами для татуировки с именем сына, которую музыкант собирается сделать на шее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Попросил своего друга нарисовать татуировку на шею для меня» – пишет музыкант.


Один из пользователей в комментариях к посту отметил, что для создания эскиза Рубчинский использовал стандартный шрифт Art Dystopia.

Помимо эскизов для татуировки, Канье также показал раннюю версию дизайна новых ботинок Yeezy.



Также он поделился своими мыслями о природе сознания.

«Многие люди действуют в заранее заданных рамках сознания и завидуют тем, кого можно назвать более осведомленными, так они становятся закоренелыми капиталистами в надежде создать иллюзию того, что деньги обладают большей ценностью, чем время и друзья», – написал Уэст.

Недавно рэпер рассказал в интервью для The Hollywood Reporter, что работает над книгой по философии Break the Simulation. «Я разбираюсь в философии. Вернее, у меня есть представление об этом, потому что термин "философия" иногда звучит слишком массивно. У меня есть идеи по поводу фотографии, и я сейчас наблюдаю за людьми, которые одержимы ею. Они вытаскивают человека из его комфортной среды и переносят в прошлое или будущее», – сказал он в интервью.

В 2015 году Канье Уэст также читал лекции в Оксфорде и в других американских университетах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: