Джонни Деппа ждет очередной суд — из-за обвинений в нападении на съемочной площадке. Защищать актера вновь будет Камилла Васкес

Менеджер по локациям фильма «Город лжи» утверждает, что находившийся в нетрезвом состоянии актер избил его во время съемок.
Джонни Деппа ждет очередной суд — из-за обвинений в нападении на съемочной площадке. Защищать актера вновь будет Камилла Васкес
Shawn Thew/Pool via REUTERS

В июле Джонни Деппу вновь предстоит поучаствовать в суде — на этот раз по иску о нападении на съемочной площадке фильма «Город лжи», который к актеру подал менеджер по подбору локаций Грег Брукс. Об этом сообщает The New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брукс подал в суд на актера в 2018 году. Он утверждает, что во время съемок Депп, от которого разило алкоголем, дважды ударил его по ребрам и стал кричать, чтобы Брукс ударил его в ответ, пообещав взамен $100 тысяч. Менеджер по локациям также заявляет, что артист употреблял наркотики на рабочем месте.

По словам истца, его попросили подписать документ об отсутствии претензий к продюсерской компании Good Films Productions из-за конфликта с Деппом. Брукс отказался это делать, и его уволили.

Верховный суд Лос-Анджелеса приступит к рассмотрению дела 25 июля. В юридической команде Деппа вновь окажется адвокат Камилла Васкес, которая приобрела известность благодаря защите актера на процессе против Эмбер Херд по иску о клевете.

Изменилось ли ваше отношение к Джонни Деппу из-за скандалов вокруг него?
да
нет