Спустя 22 года Наталья Водянова нашла в США свою младшую сестру

В 2000 году сестру супермодели удочерили американцы.
Спустя 22 года Наталья Водянова нашла в США свою младшую сестру
Sipa USA / Legion Media

Российская супермодель Наталья Водянова нашла свою младшую сестру и встретилась с ней спустя годы. Об этом пишет Hello!, ссылаясь на материалы декабрьского номера Vogue US.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что, помимо сестер Оксаны и Кристины, у Водяновой есть еще одна родная сестра, с которой она была разлучена целых 22 года, так как из-за непростой финансовой ситуации мать Водяновой решила отдать новорожденную дочь в другую семью.

«У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца... Мы жили вчетвером [Наталья, ее мать Лариса, сестры Оксана и Кристина] в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень-очень много и тяжело работала», — говорит Водянова в материале Vogue. По ее словам, еще одна младшая сестра родилась, когда Наталье было 18.

Сестру модели зовут Дженнифер Бернс, в 2000 году ее удочерила пара из штата Северная Каролина.

Статью Vogue под названием Lost and Found («Бюро находок») написал известный журналист Хэмиш Боулз, а фотосессию с сестрами сделала знаменитая Энни Лейбовиц.

@thebluefat

Когда Водянова стала моделью и финансовая ситуация улучшилась, она предпринимала попытки найти сестру, но информация о приемных родителях была закрыта.

В итоге два года назад Дженнифер сама сделала ДНК-тест и подписалась на сервис по отслеживанию родственников, которого ранее не существовало. Так и выяснилось, что ее сестрой оказалась Наталья Водянова.

Вы читаете новости о Наталье Водяновой?
Да
Нет