Автор клипов Оксмирона и Хаски Ладо Кватания снял рекламный ролик для Банка Хоум Кредит

В короткометражной работе наглядно показан контраст между реальным миром и ограничивающими сценариями, которые нам навязывали в детстве.
Автор клипов Оксмирона и Хаски Ладо Кватания снял рекламный ролик для Банка Хоум Кредит
Михаил Терещенко/ТАСС

Российский режиссер и клипмейкер Ладо Кватания, известный своим сотрудничеством с Оксимироном, Хаски, Manizha и Дельфином, снял рекламный ролик для Банка Хоум Кредит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету видео герои стремятся распоряжаться своей жизнью так, как они хотят, но им мешают их собственные установки, навязанные в детстве. В ролике четко виден узнаваемый режиссерский стиль Кватании, когда каждая сцена нарочно «выкручена» по стилистике.

«Нам важно просто и с юмором донести мысль о том, как детские установки влияют на нашу взрослую жизнь. И больше не надо говорить себе фразы, которыми нас ограничивали в детстве <...> Банк Хоум Кредит — не просто помощник в исполнении самых смелых задумок, но и настоящая поддержка для своих клиентов. Мы помогаем сделать желания реальностью», — прокомментировала ролик директор по маркетингу Банка Хоум Кредит Виктория Алеманова.

«Идея кампании выросла из фраз, которые многие часто слышали в детстве: "Куда ты в этом пойдешь", "Вырастешь — сам себе купишь", "Губу раскатал". Получился целый список таких типичных родительских цитат, которые всем знакомы, и, что самое главное, сейчас мы выросли, но продолжаем говорить себе эти фразы и ограничиваем себя в желаниях», — рассказал о задумке Денис Елисеев, CCO и сооснователь агентства Friends Moscow.

Новая рекламная кампания «20 лет одобряем ваши желания» приурочена к юбилею работы банка в России в 2022 году. Среди предложений банка к старту кампании: кредит наличными по ставке 5,9% годовых для всех с услугой «Финансовая защита», 10% кешбэка при оплате смартфоном по дебетовой карте «Польза» и 5% кешбэка за покупки по карте «Кредитная Польза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ладо Кватания снял клипы Хаски «Реванш» и «Иуда», а также Fata Morgana Оксимирона и «387» Дельфина. Его дебютный полнометражный фильм «Казнь» выйдет на широкие экраны в апреле 2022 года.

Работы Ладо получали призы и участвовали в Cannes Film Festival, Berlin Music Video Awards, UK Music Awards, Camerimage Film Festival, на «Кинотавре» и других фестивалях.

Вам нравится творчество Ладо Кватании?
Да
Нет