Программа «Жить здорово!» возвращается в эфир Первого канала

Ранее Первый канал опроверг информацию СМИ о закрытии передачи, которую ведет Елена Малышева.
Программа «Жить здорово!» возвращается в эфир Первого канала
Ведяшкин Сергей/Агентство «Москва»

Программа «Жить здорово!», которую ведет Елена Малышева, вернется в эфир Первого канала после перерыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сетке вещания, размещенной на сайте Первого канала, говорится, что передача «Жить здорово!» выйдет в эфир в понедельник, 18 апреля, в 10:00.

Ранее Telegram-канал Baza писал, что Малышева собрала сотрудников и объявила о закрытии программы. Первый канал опроверг эту информацию, отметив, что сетку вещания изменили на фоне общественно-политических событий.

«Программа "Жить здорово!" не выходит, как и другие развлекательные программы, сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет», — сообщили тогда представители канала.

«Жить здорово!» выйдет сразу после программы «Антифейк». «Запад давит на Россию со звериной ненавистью. Видео, вызывающие у вас шквал эмоций, на деле могут оказаться бездушно и цинично изготовленным фейком», — так на сайте Первого канала подписан выпуск этой передачи.

После передачи Малышевой с 10:40 до 22:00 по Первому каналу будут идти исключительно новостные программы («Информационный канал», «Новости», «Время»).

В 22:00 зрители могут посмотреть многосерийный фильм «Начальник разведки», потом покажут выпуск «Большой игры» и передачу, посвященную 85-летию Светланы Немоляевой. После этого канал продолжит показывать новости.

Программа о здоровье «Жить здорово!» выходит на Первом канале с 2010 года. В последний раз выпуск программы показали 5 марта.