В Бостоне сотрудник водной полиции спас свадьбу — отвез застрявшего на материке жениха к месту бракосочетания

Позже он вернулся к молодоженам, чтобы поздравить их с бракосочетанием.
В Бостоне сотрудник водной полиции спас свадьбу — отвез застрявшего на материке жениха к месту бракосочетания
Департамент полиции Бостона

В Бостоне полицейские спасли свадьбу — помогли жениху добраться до места бракосочетания после того, как паром, на котором он должен был прибыть туда, сломался. Об этом сообщается на сайте департамента полиции Бостона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба 30-летних Патрика Махони и Ханны Кроуфорд должна была пройти 13 августа на острове Томпсон в центре Бостонской гавани, однако паром, на котором жених должен был туда добраться, сломался. Помимо Махони, на материке оставались его друзья, фотограф, диджей. Нельзя было доставить до острова, где уже находилась невеста, и цветочные декорации.

Тогда организатор свадьбы связалась с полицейским департаментом с просьбой о помощи. На вызов отреагировал офицер полиции Джо Мэтьюз, который перевез Махони и 13 участников свадьбы на служебном катере. Ему приходилось перевозить людей на остров и раньше.

Через несколько часов после произошедшего Мэтьюз вернулся на остров и поздравил молодоженов. «Дня меня свадьба стала лучшим днем в жизни. Молодожены были очень благодарными и хорошими. Очень рады, что они поженились здесь», — сказал Мэтьюз.

Вы слышали о подобных случаях?
Да
Нет