«Пишут со всей России». Пользователь Avito растрогал рунет объявлением о продаже бумажных игрушек, сделанных его дочерью

Наверное, это самое милое объявление на платформе!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нем мужчина предложил купить уже готовые бумажные игрушки, а также предложил сделать у его дочери заказ на изготовление новых. За каждую поделку он попросил 50 рублей, но оставил покупателям возможность предложить свою цену.

Avito
Avito

Невероятно милым это объявление делает то, что таким образом Дмитрий хотел порадовать дочку. «Друзья, кому не сложно, просто напишите или позвоните, как будто вам интересно. Дочка сделала и каждый день спрашивает: "Писали? Звонили?" — написал мужчина в объявлении.

Он также добавил, что готов сам отдать ребенку деньги за «купленные» поделки: «Просто напишите или позвоните, если не сложно».

Avito
Avito
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Еду с работы домой и просто каждую минуту сыпятся (сообщения). <...> Пишут люди со всей России. Это очень приятно, но я не знаю, как всем отвечать. Завтра, наверное, кто-то в школу не пойдет и сама будет сидеть отвечать. Больше 300, наверное, уже сообщений за полдня», — написал Дмитрий.

По его словам, «все зашло уже слишком далеко, но и снимать объявления как-то жалко». «Это была просто игра с дочкой. Заработала уже 600 рублей, на них, сказала, купит эпоксидку, напильники и будет колечки делать», — добавил мужчина.

Вы бы хотели заказать такую бумажную игрушку?
Да
Нет