Леонардо ДиКаприо спас собак на съемках комедии «Не смотрите наверх». Он прыгнул за ними в замерзшее озеро

По словам режиссера фильма, эти собаки — «настоящее торнадо».
Леонардо ДиКаприо спас собак на съемках комедии «Не смотрите наверх». Он прыгнул за ними в замерзшее озеро
NurPhoto/Legion Media

Леонардо ДиКаприо спас двух хаски на съемках комедии режиссера Адама Маккея «Не смотрите наверх». Об этом сообщает Entertainment Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Историю о спасении собак рассказали актеры фильма во время круглого стола каста «Не смотрите наверх». В дискуссии участвовали режиссер, а также актеры, сыгравшие в комедии: ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Джона Хилл и Тайлер Перри.

Ближе к концу круглого стола Маккей вспомнил собак ДиКаприо. Режиссер назвал их «настоящим торнадо» и рассказал, как Джона прислал ему фото дивана, который разорвали хаски. Во время съемок псы жили вместе с ДиКаприо и Хиллом в арендованном доме. Актеры решили поделиться инцидентом с озером.

«Одна из собак упала [в озеро], и он [ДиКаприо] прыгнул в замерзшее озеро, чтобы спасти собаку. Но как только он вытолкнул одну собаку, туда прыгнула другая», — рассказала Дженнифер Лоуренс.

«По сути они обе упали в замерзшее озеро», — отметил Хилл.

«Я не понимал, что я вообще делаю в замерзшем озере», — сказал звезда «Титаника». В какой-то момент в озере оказались все — и собаки, и актер.

Лоуренс добавила, что сразу после этого случая ДиКаприо сел в машину и начал переодеваться.

«Не смотрите наверх» рассказывает об астрономах Рэндалле Минди (ДиКаприо) и Кейт Дибиаски (Дженнифер Лоуренс), которые узнают, что через полгода с Землей столкнется гигантский метеорит, способный уничтожить планету. Они пытаются предупредить общественность об опасности, но им не верят.

Перед тем как согласиться на главную роль, ДиКаприо пять месяцев изучал сценарий «Не смотрите наверх» и предлагал свои идеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера «Не смотрите наверх» состоится на Netflix 24 декабря. В США и некоторых других странах фильм уже показывают в кинотеатрах.

Будете смотреть "Не смотри вверх"?
Да
Нет