Житель Норильска в костюме йети украл из кинотеатра более 4 млн рублей

Мастера маскировки оперативно задержали и отправили в СИЗО.
Житель Норильска в костюме йети украл из кинотеатра более 4 млн рублей
«МВД Медиа»

В Норильске арестовали подозреваемого в ограблении кинотеатра, совершившего преступление в костюме йети. Об этом сообщает «МВД Медиа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным следствия, план грабежа подготовила сотрудница кинозала, знавшая о крупной сумме денег, которая хранится в кабинете у руководителя. Злоумышленница рассказала об этом ранее судимому знакомому, и тот решился на кражу.

Норильчанин надел костюм снежного человека и среди ночи пробрался в кинотеатр. Оттуда он похитил сейф, где находилось более 4 млн рублей.

Смотреть

Полиция задержала работницу кинотеатра и ее приятеля в течение суток. При обыске в квартире грабителя обнаружили приспособления для взлома сейфов и похищенные деньги. Мужчину отправили в СИЗО, а его сообщницу отпустили под подписку о невыезде.

На прошлой неделе МВД поделилось другой необычной новостью. В Нижнем Тагиле наркозакладчица нарядила кошку в грудного ребенка, чтобы без подозрений распространять наркотики. Домашняя кошка была одета в детский комбинезон-конверт, на ней также были подгузник и шапочка.

Вы раньше слышали о нестандартных способах ограбления?
да
нет