«Мяуди» и «Котиллак»: в США приют описал кошек как авто — с подогревом сидений и системой самоочистки

Также появились «Мяузда» (Mazda), «Мехседес» (Mercedes) и «Мехд» (Ford).
«Мяуди» и «Котиллак»: в США приют описал кошек как авто — с подогревом сидений и системой самоочистки
Reddit

Приют для кошек Pippi's Place Pet Rescue из американского городка Лоренсвилл, штат Джорджия, рассказал о своих питомцах, стилизовав их описание под описание авто. Автор работ по имени Кайла, которая работает в приюте, рассказала об этом на Reddit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Созданные приютом «скриншоты» вымышленного сайта Catvana пародируют оформление американского интернет-магазин подержанных автомобилей Carvana.

У каждого из животных появилась своя модель, похожая на названия известных автомобильных брендов. К примеру, появились Furrari Arlis, Pursche Ashton и Mini Pooper Mr. Goodbar. Добавленные к кличкам котов наименования отсылают к Ferrari, Porsche и Mini Cooper соответственно.

Также появились Meowdi (Audi), Catillac (Cadillac), Apura (Acura), Meowzda (Mazda), Furcedes (Mercedes-Benz) и Furd (Ford).

Соцсети

Так, Furd Baby Cat 2016 года «выпуска» (рождения) можно приобрести за $100. За эти деньги покупатель получит кота «с полным приводом» (четырьмя лапками), «датчиками удара» (усами), «задним воздуховодом» (тут без комментариев) и «гаражом» (домиком).

Про Furd Baby Cat также известно, что он «окрашен под корову», «усилен дневным сном», обладает «двумя скоростями» (сонливый и очень быстрый), подогревом сидений и системой самоочистки. Также он, как и все остальные коты приюта, «на 100% хороший мальчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За два дня на Reddit набралось более 1,5 тыс. комментариев, а в соцсетях приюта пост прокомментировали более 150 человек. Помогли ли объявления найти животным новый дом, не уточняется.

Вы любите котов?
Да
Нет