Теперь официально: Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом

Они были женаты с 2014 года, у пары четверо детей.
Теперь официально: Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом
MediaPunch/Legion Media

Звезда американских реалити-шоу и модель Ким Кардашьян подала заявление на развод с рэпером Канье Уэстом. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на судебные документы и Reuters со ссылкой на представителей Верховного суда Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации TMZ, пара договорилась о совместной опеке над детьми. Издание утверждает, что никто из супругов не собирается оспаривать какие-либо пункты брачного контракта. По словам источников, Ким и Канье достигли значительного прогресса на пути к соглашению об урегулировании имущественных споров.

Page Six ранее писал, что Кардашьян наняла адвоката по разводам Лору Вассер. Эта юрист представляла интересы Ким во время ее развода с баскетболистом Крисом Хамфрисом, а также участвовала в бракоразводных процессах Анджелины Джоли, Бритни Спирс и Джонни Деппа.

Ким и Канье поженились в 2014 году. У них четверо детей: дочь Норт (7 лет), сын Сейнт (5 лет), дочь Чикаго (2 года) и сын Псалм (чуть больше года). У Кардашьян до этого было два брака, а для Уэста она стала первой женой.

По информации СМИ, к концу 2020 года Ким уже перестала носить обручальное кольцо, а Канье провел новогодние праздники отдельно о семьи. Таблоиды сообщали, что сложности в отношениях супругов начались после того, как рэпер объявил о решении баллотироваться в президенты США в июле 2020 года. Кардашьян, в частности, не поддержала идею Уэста о запрете абортов.

Вам нравилась их пара?
Да
Нет