Какой автоответчик у Илона Маска? Создатель Tesla случайно твитнул свой номер телефона

Какой автоответчик у Илона Маска? Создатель Tesla случайно твитнул свой номер телефона
Justin Sullivan / Getty Images

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск случайно опубликовал в твиттере свой номер телефона. Корреспондент CNBC позвонил по номеру, но после гудков включился автоответчик и проиграл отрывок из игры God of War.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По милости богов ты это сделал. Каким-то образом ты добрался до меня. Я поздравляю тебя и выражаю уважение», — говорилось в сообщении автоответчика. Такую запись можно услышать, когда игроки пробуют звонить по номерам, спрятанным в игре.

По всей вероятности, Маск собирался отправить сообщение со своим номером телефона Джону Кармаку, техническому директору компании Oculus, которая занимается разработкой технологий виртуальной реальности.

«У тебя есть секунда поговорить? Мой номер...» — твитнул он. Маск быстро удалил эту запись, но не стоит забывать, что у него 16,7 млн подписчиков.

Ошибка Маска вызвала подозрения, что он собирается предложить Кармаку сотрудничество или должность в одной из своих компаний. По информации Bloomberg, представитель Кармака заявила, что покидать компанию директор Oculus не собирается.