В США взяли на работу в полицию пса с неоперабельной опухолью — чтобы сделать его последние дни как можно более запоминающимися

Работа в полиции стала первым пунктом в списке вещей, которые пес Эдди должен успеть до смерти. Из-за неоперабельной опухоли ему осталось жить от шести месяцев до года.

Полиция американского города Паско (штат Вашингтон) взяла на работу смертельно больного пса по кличке Эдди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет CNN, Эдди ― подопечный приюта Mikey's Chance. У пса неоперабельная опухоль, из-за которой он ослеп на один глаз и ему осталось жить от шести до двенадцати месяцев.

Поэтому сотрудники приюта решили сделать последние дни жизни Эдди незабываемыми и составили список вещей, которые он должен успеть сделать до смерти.

Одним из первых таких дел стала работа в полиции. Эдди получил униформу с настоящими полицейскими заплатками и был приведен к присяге в качестве полицейского К-9. Затем весь день он провел с патрульными. Вместе они съездили на несколько вызовов, в том числе в автомастерскую, где Эдди получил подарочную корзину с лакомствами, едой и игрушками. И конечно же, они заехали в магазин пончиков, потому что какой же полицейский без стаканчика кофе и пончика.

В списке того, что должен успеть Эдди до смерти, остались такие пункты, как фото с Санта-Клаусом, поездка на мотоцикле и другие. Надеемся, что Эдди успеет все это попробовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: