Американец два года сбегал со свиданий, не оплатив счет. Его за это посадили

Мужчина приглашал женщин в ресторан, заказывал дорогую еду, а потом сбегал. Ему дали 120 дней тюрьмы и три года условно.

45-летний гражданин США Пол Гонсалес получил 120 дней тюрьмы за то, что приглашал женщин на свидания в рестораны, а потом сбегал, не оплатив счет. Помимо реального срока, американец также получил три года условно, сообщает BBC. Также Гонсалесу запретили пользоваться сайтами и приложениями для знакомств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой вердикт вынес окружной суд Лос-Анджелеса. По словам прокурора, с мая 2016 года по апрель 2018 Гонсалес обманул около 10 женщин на общую сумму $950 (более 62 тысяч рублей). Восемь из них заплатили за себя сами. Остальные два счета погасили рестораны.

Одна из жертв, которая предпочла остаться анонимной, рассказала CBS Los Angeles, что Гонсалес пригласил ее в ресторан в Пасадине (пригород Лос-Анджелеса), и заказал бокал вина, салат «Цезарь» с креветками, стейк и запеченный картофель. После того как мужчина съел большую часть еды, он сказал, что ему нужно позвонить, и больше никогда не возвращался.