В ЮАР мужчина больше двух месяцев сидит в бочке на столбе. Он уже побил собственный рекорд, но слезать не собирается

В 1997 году он просидел в бочке 67 дней. В этот раз мужчина намерен провести там 80 дней.

Житель ЮАР Вернон Крюгер уже второй месяц сидит в 500-литровой винной бочке, установленной на 24-метровом столбе. Слезать оттуда мужчина пока не собирается, так как для него это испытание духа, сообщает Sky News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1997 году Крюгер уже сидел в бочке ― он провел там 67 дней, тем самым побив предыдущий рекорд (54 дня). 21 января 2020 года мужчина побил собственный рекорд, но слезать все еще не собирается. Теперь он намерен провести там хотя бы 80 дней.

Сам Крюгер говорит, что сидеть в бочке не так уж плохо. У него при себе есть мобильный телефон, а еду ему поставляют из ресторанов: кладут в ведро и поднимают на тросе. Примерно так же он ходит в туалет — в ведро, которое позже спускает вниз «специально обученным людям». К тому же прохожие всегда уделяют Крюгеру много внимания, и от одиночества он не страдает. Правда, в бочку их не пускают, но пообщаться «сверху» можно всегда.

По словам Крюгера, у него были веские причины на несколько месяцев поселиться в бочке, но он уже забыл, какие именно.

Когда мужчина все-таки решится вернуться на землю, его заберут на вертолете. Собственно, таким же образом его туда и посадили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: