«История о том, как я вышла замуж за патологического лжеца»: американка сняла 50 TikTok-роликов о бывшем муже, который врал ей обо всем

В соцсетях уверены, что по этой запутанной истории можно снять сериал на Netflix.
«История о том, как я вышла замуж за патологического лжеца»: американка сняла 50 TikTok-роликов о бывшем муже, который врал ей обо всем
Соцсети

Жительница Атланты опубликовала в TikTok 50 десятиминутных видео с рассказом о ее браке с «патологическим лжецом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Риса Тиса (ReesaTeesa) назвала серию видео «За кого я вышла замуж» (Who TF Did I Marry). В роликах она подробно поделилась с широкой аудиторией о том, как она встретила мужчину, вышла за него замуж и развелась. По ее словам, во время отношений он врал ей о работе, подделывал документы и у него были выдуманные друзья и родственники.

В своих роликах Риса называет бывшего мужа-лжеца Легионом (имя изменено).

Риса начала общаться с Легионом в марте 2020 года. Они познакомились в Facebook (соцсеть признана экстремистской и запрещена в РФ). Мужчина сказал ей, что переехал из Калифорнии в Атланту, так как его назначили на должность регионального менеджера крупной компании по производству специй. По его словам, до этого он работал в Apple и играл в футбол на профессиональном уровне.

Вскоре после знакомства начался локдаун из-за коронавируса, и Легион переехал к Рисе, поскольку сам он на тот момент жил в студии и говорил, что это временная мера, так как он собирается купить дом.

Поначалу девушку радовало, что у нее и Легиона одинаковые планы на жизнь. Он говорил, что хочет создать семью, чтобы у них были дети. Через некоторое время Риса забеременела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Рисы, уже на раннем этапе ее начало беспокоить многое в отношениях, но она не могла понять, что не так. Покупка дома, о которой говорил Легион, то и дело откладывалась по различным причинам. Девушка нервничала и в итоге у нее произошел выкидыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако все эти смутные подозрения и печальные события не остановили Рису от брака с «патологическим лжецом»: в январе 2021 года она вышла замуж за Легиона.

Девушка встречалась с Легионом около года. В июне Риса подала на развод и выгнала из дома Легиона. По ее словам, со временем выяснилось, что ее муж подделывал юридические документы и банковские выписки. На самом деле он работал водителем погрузчика и у него были проблемы с законом.

История Рисы стала TikTok-сенсацией. Подписчики уверены, что по этой запутанной истории можно снять сериал на Netflix. Интернет-пользователи также провели собственное расследование. Согласно их версии, Легиона на самом деле зовут Дэнни Джером.

Впоследствии мужчина по имени Дэнни Джером ответил на видео Рисы. Он заявил, что она говорит неправду, и это он бросил Рису из-за измены.

Смотреть
Вы сталкивались с патологическими лжецами?
Да
Нет