В России запустили туры в Узбекистан за иностранными картами Visa и Mastercard

Стоимость двухдневного тура — 23 тысячи рублей. Но билет из России в Ташкент придется оплатить отдельно.

Российский туропратор «Веди Групп» запустил туры в Узбекистан для желающих оформить банковские карты систем Visa и Mastercard. Об этом сообщается на сайте компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость тура в Ташкент составляет 23 тысячи рублей за две ночи, но авиаперелет в узбекскую столицу придется оплатить отдельно. В тур включены трансферы «аэропорт — отель — аэропорт» и «отель — банк — отель» и проживание в четырехзвездочном отеле.

Компания также обещает помочь с подготовкой документов для банка в Узбекистане, в кредитную организацию клиента сопроводит помощник от турфирмы. Помимо этого «Веди Групп» оформит медстраховку для поездки.

Туры организуются из Екатеринбурга (от 47 тысяч рублей за билет в Ташкент), Москвы (от 28 тысяч рублей), Казани, (от 42,8 тысячи рублей), Уфы (от 43 тысяч рублей), Минеральных Вод (от 42 тысяч рублей).

В марте Visa и Mastercard прекратили обслуживание российских карт из-за военной операции в Украине. Теперь карты этих систем, выпущенные банками РФ, не принимаются к оплате за рубежом и в иностранных онлайн-магазинах, включая Apple Pay и Google Pay. Карты Visa и Mastercard российских банков продолжают работать внутри страны в прежнем режиме.

Hola