Конгрессвумен Александрия Окасио-Кортес провела стрим в Twitch. Он стал одним из самых популярных за всю историю сервиса

По количеству подписчиков ее канал уже в несколько раз превосходит канал Дональда Трампа.

Стрим конгрессвумен США Александрии Окасио-Кортес под названием Among Us («Среди нас») стал одним из самых популярных за всю историю Twitch. Об этом пишет NME.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окасио-Кортес организовала прямой эфир, чтобы призвать американцев голосовать на предстоящих президентских выборах. В стриме принимали участие ее коллега из палаты представителей Ильхан Омар и известные стримеры HasanAbi и Pokimane.

Максимальное количество зрителей, которые одновременно смотрели стрим, достигло 439 тысяч, а в среднем количество зрителей составило 355 тысяч человек. Таким образом, стрим оказался на 17-м месте по просмотрам за все время существования сервиса.

При этом по количеству зрителей в пиковый момент стрим Окасио-Кортес занял третью позицию, уступив только стриму 2018 года с участием Ninja и Дрейка, а также трансляции стримера Shroud, подсчитал Тайлер Эрцбергер из ESPN.

Число подписчиков Окасио-Кортес быстро растет: она создала канал только в начале этой недели, и на него подписались 650 тысяч человек. Для сравнения: у канала Дональда Трампа 143 тысячи подписчиков, а у Берни Сандерса — 159 тысяч.

А вы смотрите стримы?
Да
Нет