Джеймс Франко признался, что у него были сексуальные связи со студентками из его школы актерского мастерства

Ранее актера неоднократно обвиняли в домогательствах.
Джеймс Франко признался, что у него были сексуальные связи со студентками из его школы актерского мастерства
PictureLux / Legion Media

Актер, режиссер, сценарист, художник и преподаватель Джеймс Франко рассказал Джесси Кейглу в подкасте SiriusXM об интимных связях со студентками из своей школы актерского мастерства и о борьбе с сексуальной зависимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Франко, которого давно обвиняют в харассменте, признался, что у него был секс со студентками, и рассказал, почему он много лет молчал об этом.

По словам актера, после волны обвинений в 2018 году он решил замолчать и найти «правильное время», чтобы высказаться.

«Было несколько людей, которых мое поведение огорчило, и мне нужно было услышать их», — сказал он, подчеркнув, что «проделал много работы» над собой.

«Я признаю, что спал со своими студентками. Это было неправильно. Но я создавал школу вовсе не для этого. Я не был тем, кто отбирал людей, которые будут у меня учиться. У меня не было какого-то такого плана. Но были случаи, когда у меня была сексуальная связь по обоюдному согласию, и я не должен был этого делать», — сказал актер.

Он также рассказал, что «самой глупой вещью» с его стороны было организовывать в киношколе уроки «секс-сцен». По словам актера, на этих занятиях он никого не учил заниматься сексом, он хотел научить студентов играть подобные сцены, однако вся эта идея была «провокативной» и казалась ему «крутой». Франко отметил, что не вступал в отношения ни с кем из класса «секс-сцен».

Франко заявил, что уже несколько лет лечится от сексуальной зависимости. По словам актера, раньше он всегда изменял своим девушкам, но все изменилось после встречи с Изабель Пакзад, с которой он сейчас встречается.

В разные годы актера обвиняли в сексуальных домогательствах девушки, которые учились в его киношколе, а также фанатки. Одним из первых скандалов стал случай в 2014 году, когда Франко предлагал заняться сексом 17-летней поклоннице, тогда актер признал свою вину и публично извинился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже о неподобающем поведении Джеймса сообщили несколько его студенток, а в 2019 году две ученицы его актерской школы подали на него в суд. В 2021 году Франко достиг соглашения со студентками, и они отказались от претензий.

Вам нравится Джеймс Франко как актер?
Да
Нет