Domestos подвел итоги ежегодного конкурса на худший школьный туалет. Среди победителей — две школы из Петербурга

На этот раз Domestos не стал публиковать фотографии конкурсантов. В прошлом году снимки вызвали бурные обсуждения о плохом состоянии российских школ.
Теги:

Бренд Domestos подвел итоги ежегодного конкурса «Терпеть нельзя учиться» на худший школьный туалет в России. Они опубликованы на сайте проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятерку победителей вошли две школы из Петербурга (школа №603 и гимназия №227), а также по одному учебному заведению в Димитровграде, Волгограде и Озерске. В качестве приза эти школы получат бесплатный ремонт туалетов, а еще 50 школам, участвовавшим в конкурсе, направят годовой запас средств Domestos.

В этом году Domestos не стал публиковать фотографии конкурсантов, ограничившись текстовым описанием проблем. Снимки же заменили картинками грустных унитазов, отражающих, насколько плачевно состояние туалета в той или иной школе.

Domestos

В прошлом году фото школьных туалетов, участвующих в конкурсе, вызвали большой резонанс в соцсетях. Пользователи были крайне возмущены отсутствием кабинок и разделителей в туалетах, проблемами с сантехникой и отсутствием ремонта.

В вашей школе был хороший туалет?
Да
Нет